Главная Новости Спорт Динамо (Киев) в Израиле. Слегло полкоманды
commentss НОВОСТИ Все новости

Динамо (Киев) в Израиле. Слегло полкоманды

18 января 2010, 14:06
Поделитесь публикацией:
Динамо (Киев) в Израиле. Слегло полкоманды

У игроков киевского "Динамо" на сборах в Израиле возникли проблемы со здоровьем. Кроме Андрея Шевченко, который вылетел на обследование в Мюнхен из-за травмы спины, заболели и несколько других представителей клуба, сообщает официальный сайт "Динамо" .

Согласно сообщению пресс-службы, вчерашние тренировки прошли без участия главного тренера Валерия Газзаева, у которого резко поднялась температура. Также нездоровится Олегу Лужному и Владимиру Шевчуку, но их дела постепенно идут на поправку.

Из-за простуды временную паузу в подготовке взял Милош Нинкович. Со дня на день серб должен вернуться в группу. Тяжело воспринимает высокие нагрузки первых дней сбора Эль Каддури. Динамовец восстановил голеностоп после сложной операции минувшим летом, однако выполнять весь объем работы ему пока сложно

В отсутствии Газзаева намеченную на тренировки программу футболисты выполняли под руководством Николая Латыша и Валерия Зуева.

На протяжении всей следующей недели команда будет проводить по две тренировки в день, а в воскресенье намечена первая контрольная игра. Соперник игры станет известен в ближайшее время.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!