Главная Новости Спорт ФФУ выбирает главного тренера сборной Украины из шести кандидатов
commentss НОВОСТИ Все новости

ФФУ выбирает главного тренера сборной Украины из шести кандидатов

26 января 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
ФФУ выбирает главного тренера сборной Украины из шести кандидатов

У Федерации футбола Украины есть шесть кандидатов на пост тренера сборной Украины, которого могут назначить 1 февраля. Об этом заявил первый вице-президент федерации Сергей Стороженко, передает "Сегодня".

Уже через неделю, в следующий понедельник, футбольная сборная Украины может обрести нового тренера. "Этот вопрос — первый в повестке дня исполкома ФФУ, который пройдет 1 февраля. Будет ли окончательно утверждена чья-то кандидатура? Скажем так, в процессе дискуссии и обсуждения мнений специалистов вопрос может быть поставлен на голосование", — заявил Сергей Стороженко.

Среди кандидатов на должность главного тренера сборной Стороженко назвал Калитвинцева, Яковенко и Луческу. При этом он добавил, что в этом списке также — Блохин, Маркевич и еще один тренер. Имя "темной лошадки" раскрыть отказался, но отметил, что этот специалист не является основным фаворитом.

Впрочем, источник издания в ФФУ предположил, что назначение тренера сборной могут отложить до лета, отказавшись от предусмотренной ФИФА возможности сыграть товарищеский матч в марте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!