Главная Новости Спорт Газзаев считает, что для побед «Динамо» надо «украинизировать» команду
commentss НОВОСТИ Все новости

Газзаев считает, что для побед «Динамо» надо «украинизировать» команду

26 января 2010, 14:48
Поделитесь публикацией:
Газзаев считает, что для побед «Динамо» надо «украинизировать» команду

Для успеха в международных матчах основа киевского "Динамо" должна состоять из украинских футболистов. Об этом заявил главный тренер столичной команды Валерий Газзаев, сообщили "proUA" в пресс-службе "Динамо".

"Мне кажется, у "Динамо" всегда, особенно во времена самых громких побед, основу составляли украинские игроки. Чтобы добиться успехов на международном уровне, костяк команды должен состоять из воспитанников местного футбола", – заявил Газзаев.

При этом Газзаев подчеркнул, что "Динамо" уже давно акцентирует внимание на наборе украинских молодых футболистов.

"Сегодня привлечение молодежи в состав "Динамо" ведется на перспективу. Этот шаг считаю абсолютно правильным. Как подтверждение, еще в прошлом году двое наших игроков — Ярмоленко и Хачериди — прочно заняли места в составе национальной сборной Украины. Сейчас с первой командой к сезону готовятся трое недавних чемпиона Европы Гармаш, Коркишко и Петров, игрок второй команды Калитвинцев, в котором вижу талант и перспективу. Я думаю, им нужно давать возможность расти вместе с основной командой. Возможно, сегодня им еще сложно конкурировать с опытными игроками, но такую возможность мы им обязаны предоставить", – добавил наставник "Динамо".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!