Главная Новости Спорт Надаль вылетел с Australian Open
commentss НОВОСТИ Все новости
27 января 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Надаль вылетел с Australian Open

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль потерпел поражение в 1/4 финала Australian Open — первого в сезоне турнира серии "Большого шлема". 26 января в матче с британцем Энди Мюрреем он отказался от борьбы при счете 6:3, 7:6 (7:2), 3:0 в пользу своего соперника.

В полуфинале Мюррей сыграет с хорватом Марином Чиличем, сообщает официальный сайт Australian Open.

Как отмечает Reuters, Надаль отказался от борьбы, сославшись на травму ноги. На турнире в Мельбурне он был посеян под вторым номером, а Мюррей получил от организаторов пятый номер посева.

Первым полуфиналистом Australian Open в мужском одиночном разряде стал Чилич, победивший американца Энди Роддика со счетом 7:6 (7:4), 6:3, 3:6, 2:6, 6:3. Вторая полуфинальная пара определится 27 января по итогам матчей Роджер Федерер (Швейцария) — Николай Давыденко (Россия) и Новак Джокович (Сербия) — Жо-Вильфрид Тсонга (Франция).

В женском одиночном разряде 26 января также состоялись два матча 1/4 финала. Бельгийка Жюстин Энен победила россиянку Надежду Петрову, а китаянка Цзэн Чже — россиянку Марию Кириленко. В полуфинале Энен и Цзэн Чже сыграют друг с другом. 27 января пройдут матчи 1/4 финала Серена Уильямс (США) — Виктория Азаренко (Белоруссия) и На Ли (Китай) — Винус Уильямс (США).

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!