«Милан» выбыл из Кубка Италии по футболу

0

Футболисты «Милана» сенсационно проиграли на своем поле со счетом 0:1 «Удинезе», завершив борьбу за Кубок Италии на четвертьфинальной стадии турнира.

Один из фаворитов соревнования не смог одолеть скромную команду из Удины и прекратил борьбу за почетный трофей. Единственный мяч на 56-й минуте встречи забил швейцарский полузащитник «Удинезе» Гекхан Инлер.

Ранее в полуфинал Кубка Италии вышли «Рома», обыгравшая «Катанью» (1:0) и «Фиорентина», взявшая вверх над «Лацио» (3:2).

Четвертый участник полуфинального раунда станет известен 28 января в противостоянии «Интера» и «Ювентуса».