Главная Новости Спорт Хоккеист от России угнал электрокар олимпийского волонтера
commentss НОВОСТИ Все новости

Хоккеист от России угнал электрокар олимпийского волонтера

17 февраля 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Хоккеист от России угнал электрокар олимпийского волонтера

Не прошло и суток с приезда российских хоккеистов в Ванкувер, как олимпийское сообщество услышало необычную новость — Александр Семин угнал электрокар, оставленный волонтером Олимпийских игр. Сделав несколько кругов вокруг корпуса сборной, хоккеист вернул электрокар на место, сообщает "Советский спорт".

Без электрокаров в Ванкувере не обходится ни один волонтер. Компактные автомобили используются для доставки различных товаров по олимпийской деревне. Все волонтеры, работающие с делегациями спортсменов, владеют водительскими правами.

Кроме того, участники волонтерской группы должны хорошо знать окрестности Ванкувера, владеть еще каким-либо языком кроме английского и располагать свободным временем на месяц проведения олимпийских игр, пишет в своем блоге студентка Британско-Колумбийского технического института Елена Кузнецова,

"Олимпийские" электрокары достаточно просты в управлении. Большая часть электромобилей отличается компактными габаритами при достаточно высокой грузоподъемности. Кроме того, они популярны для работы внутри помещений, благодаря отсутствию вредных выхлопов.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!