Главная Новости Спорт Украинский «Днепр» разгромил ЦСКА в контрольном матче

Украинский «Днепр» разгромил ЦСКА в контрольном матче

19 февраля 2010, 11:25

Футболисты столичного ЦСКА, готовящиеся к матчу Лиги чемпионов с испанской "Севильей", крупно уступили в контрольном матче "Днепру" из Днепропетровска — 0:3 (0:0), сообщает "Советский спорт".

Все три мяча украинцы забили после перерыва. Отличились Селезнев (49 минута), Кравченко (87-я) и Коноплянка в компенсированное арбитром время.

В составе ЦСКА на поле вышли: Акинфеев, Алексей Березуцкий (Набабкин, 70), Василий Березуцкий, Шемберас, Игнашевич, Щенников, Алдонин (Мамаев, 66), Красич, Гонсалес (Гильерме, 73), Хонда, Нецид.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между ЦСКА и "Севильей" пройдет 24 февраля в Москве. Ответная встреча назначена на 16 марта.