Главная Новости Спорт Наставник «Милана» назвал причину вылета команды с разгромов из ЛЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник «Милана» назвал причину вылета команды с разгромов из ЛЧ

11 марта 2010, 13:02
Поделитесь публикацией:
Наставник «Милана» назвал причину вылета команды с разгромов из ЛЧ

Тренер итальянского "Милана" Леонардо отметил проблемы с настроем у своих подопечных в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед", сообщает Football-Italia.

Накануне "россонери" были сокрушены манкунианцами на "Олд Траффорд" — 4:0, по сумме двух встреч общий счет противостояния — 7:2 в пользу "красных дьяволов".

"Для анализа сейчас не самое лучшее время, — отметил после матча Леонардо. — За исключением того, что в первом тайме мог быть иной результат, очевидно, что "МЮ" одержал чистую победу. Мы понимали, что нам придется сыграть блестяще, чтобы превзойти результат первого матча (миланцы уступили дома 2:3), однако "Манчестер Юнайтед" очень мощно начал встречу и забил быстрый гол. На исход матч повлияла разная психологическая готовность обеих команд. Не думаю, что это может сказаться в серии А, поскольку у нас опытная команда".

По словам тренера "Милана", он верил в возможность успеха после первого поединка. "Честно говоря, после домашней игры я ощущал уверенность, поскольку мы показали отличный футбол, несмотря на результат, — заявил Леонардо. — В Манчестере мы столкнулись с талантливой командой, у которой все получалось. Счет 4:0 должен восприниматься с учетом того, что мы нам необходимо было забивать трижды, и вера в победу испарилась".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!