Главная Новости Спорт Чемберс обещает шокировать мир в поединке с Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемберс обещает шокировать мир в поединке с Кличко

16 марта 2010, 10:10
Поделитесь публикацией:
Чемберс обещает шокировать мир в поединке с Кличко

Обязательный претендент по версии WBO американец Эдди Чемберс, который 20 марта встретится с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко, обещает шокировать мир и увезти титулы в Америку, сообщает Sportbox.ru.

"Для меня встреча с Кличко — большой шанс. Я очень упорно готовился к ней. Сбор длился всего лишь шесть недель. Но готовиться к поединку я начал еще раньше — занимался общефизической подготовкой, а также смотрел видео боев Кличко. Я прошел очень серьезную подготовку, ведь мне предстоит встреча с чемпионом мира, о чем постоянно твердит сам Владимир. Это был мой самый сложный сбор в жизни. Но я шокирую мир и завоюю титулы Кличко", — сказал Чемберс.

В свою очередь, Владимир Кличко с нетерпением ждет субботней встречи на ринге с обязательным претендентом по версии WBO Эдди Чемберсом.

"Этим вечером будет вписана очередная строка в историю бокса, и я рад стать ее частью. Насколько опасен Эдди Чемберс? Я полностью отдаю себе отчет в том, что этот маленький человек крайне опасен. Он не случайно вошел в элиту супертяжелого веса. Поэтому с моим тренером Эммануэлем Стюардом мы немедленно отправимся в спортзал, чтобы продолжить подготовку к субботней встрече. С огромным уважением отношусь к Чемберсу. То, о чем он говорил, и что обещает сделать в субботу, мы увидим на ринге. Я готов защитить свой титул и оставить все три пояса в семье Кличко. Нам не хватает еще одного, но об этом мы поговорим позже", — сказал Кличко-младший.

Напомним, Владимир Кличко 20 марта проведет обязательную защиту своих титулов WBO и IBF в поединке против американца Эдди Чемберса. Поединок состоится на стадионе в Дюссельдорфе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!