Главная Новости Спорт Из офиса Союза регбистов Грузии неизвестные вынесли сейф с деньгами
commentss НОВОСТИ Все новости

Из офиса Союза регбистов Грузии неизвестные вынесли сейф с деньгами

19 марта 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Из офиса Союза регбистов Грузии неизвестные вынесли сейф с деньгами

Неизвестные, взломавшие офис Союза регбистов Грузии, унесли сейф с деньгами и документами, сообщил "РИА Новости" руководитель пресс-службы департамента спорта и по делам молодежи Грузии Георгий Чанишвили.

"На месте работает криминальная полиция и соответствующие структуры, которые никого не пропускают на место происшествия. По последним данным, неизвестные, пробравшиеся в офис союз,а унесли из финансового отдела сейф с определенной суммой денег и документацию", — заявил Чанишвили, отметив, что злоумышленникам удалось пробраться в здание, выломав решетки окон.

Инцидент, предположительно, произошел в ночь на четверг, так как сотрудники накануне находились в офисе до позднего вечера, а взлом обнаружили уже утром.

По его словам, "этот факт вдвойне возмутителен в то время как ведутся активные подготовительные работы к матчу национальных сборных Грузии и России, который состоится в Трабзоне (Турция) 20 марта". "В связи с этим все руководство союза находится в Трабзоне", — сказал он.

Чанишвили исключил версию о том, что неизвестные могли пробраться в здание с целью обнаружения там билетов на вышеуказанный матч. Он пояснил, что союз регбистов не занимался продажей билеты, а передал все права на их продажу двум туристическим компаниям.

Специально по случаю вышеуказанного матча 19 марта в Трабзон отправятся журналисты и команда болельщиков из Грузии, которая была создана с целью развития регби в стране в феврале, перед игрой национальных сборных Грузии и Португалии. Грузинская сборная отправилась в Трабзон после матча с Румынией и с 14 марта проводит там тренировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!