Главная Новости Спорт Братья Кличко не могут поделить Хэя. Младший готов драться с британцем хоть на парковке
commentss НОВОСТИ Все новости

Братья Кличко не могут поделить Хэя. Младший готов драться с британцем хоть на парковке

19 марта 2010, 12:23
Поделитесь публикацией:
Братья Кличко не могут поделить Хэя. Младший готов драться с британцем хоть на парковке

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF та IBO украинец Владимир Кличко намерен встретится с британцем Дэвидом Хэем, владеющим титулом WBA, и готов драться где угодно.

Об этом Кличко младший сказал британскому изданию Daily Star

"У нас с братом был разговор. Я сказал ему, что хочу драться с Хэем. Он ответил: "У тебя и так много титулов, отдай его мне". Я настоял на том, что проведу бой с Дэвидом, и что после поединка отдам пояс брату. Мне все равно, где драться с Хэем — хоть на футбольном стадионе, хоть на парковке", — сказал Кличко.

"Остался только один титул, который не принадлежит семье Кличко — им владеет Хэй. Мой брат Виталий больше думает о титулах, но меня больше интересует Хэй", — добавил Кличко-младший.

Хэй должен был встретиться в июне 2009 года с Владимиром Кличко, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. По неофициальной версии — Хэй передумал выходить на ринг из-за финансовых проблем, возникших у британской телекомпании, обеспечивавшей часть призового фонда. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но отказался и от поединка со вторым братом.

Напомним, Владимир Кличко 20 марта проведет обязательную защиту своих титулов WBO и IBF в поединке против американца Эдди Чемберса. Поединок состоится на стадионе в Дюссельдорфе.

По материалам liga.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!