Главная Новости Спорт Стадион в Киеве к ЕВРО-212 будет сдан в срок - вице-премьер Колесников
commentss НОВОСТИ Все новости

Стадион в Киеве к ЕВРО-212 будет сдан в срок - вице-премьер Колесников

31 марта 2010, 08:03
Поделитесь публикацией:
Стадион в Киеве к ЕВРО-212 будет сдан в срок - вице-премьер Колесников

Стадион в Киеве, реконструкция которого к чемпионату Европы по футболу 2012 года идет с задержкой графика на несколько месяцев, будет сдан в срок, заявил во вторник во Львове вице-премьер Украины по Евро-2012 Борис Колесников.

Как сообщает украинское агентство УНИАН, так Колесников прокомментировал заявление президента УЕФА Мишеля Платини о том, что Украина может потерять Евро-2012, если к чемпионату не будет готов стадион в Киеве.

"В заявлении Платини была указана причина — киевский стадион. Там конструкция очень сложная, и самое главное, что она несколько нерациональная. Но стадион будет построен своевременно, никаких оснований для паники нет", — сказал вице-премьер.

По его словам, один из десяти стадионов, на которых продут матчи чемпионата мира по футболу летом 2010 года в ЮАР, был сдан только две недели назад. "Конечно, до таких критических сроков, учитывая наших строителей, мы доводить не будем, но, я думаю, мы успеем в сроки", — сказал Колесников.

По его словам, Платини, который посетит Украину 7-8 апреля, сам сможет увидеть, в каком состоянии находятся все объекты к Евро-2012.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!