Главная Новости Спорт У Суркиса назвали Ярославского «выдумщиком и провокатором»
commentss НОВОСТИ Все новости

У Суркиса назвали Ярославского «выдумщиком и провокатором»

31 марта 2010, 15:38
Поделитесь публикацией:
У Суркиса назвали Ярославского «выдумщиком и провокатором»

Киевское "Динамо", считает высказывания президента ФК "Металлист" Александра Ярославского о том, что из-за Игоря и Григория Суркисов в украинском футболе происходит давление на судей, команды и тренеров "откровенными выдумками и провокациями". Об этом идет речь в официальном заявлении клуба, текст которого есть у "proUA".

"К сожалению, в последнее время в Харькове делают все, чтобы омрачить соперничество команд на футбольном поле откровенными выдумками и провокациями. Проигрывать обидно всегда. От проигрышей, в том числе и в результате ошибок арбитров, не застрахован никто. Разница лишь в том, что одни ищут причину поражений в себе, стараясь исправить свои собственные ошибки, а другие обвиняют в поражениях кого угодно, кроме себя", – сказано в заявлении.

"Если президент "Металлиста" не обдумает высказанные им, возможно сгоряча, обвинения в адрес "Динамо", то уже в ближайшее время стоит ожидать обвинений в "дешевых трюках" руководителей следующих соперников харьковской команды", – заявляют в "Динамо".

"Что же касается "Динамо" и динамовских болельщиков, то они в рекомендациях господина Ярославского не нуждаются. Они и дальше вместе будут идти к новым победам через обидные поражения, без которых футбола не бывает", – подытоживают в столичном клубе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!