Главная Новости Спорт В Харькове Платини задарили подарками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове Платини задарили подарками

8 апреля 2010, 12:19
Поделитесь публикацией:
В Харькове Платини задарили подарками

Президент УЕФА Мишель Платини в ходе рабочего визита в Харькове осмотрел харьковский стадион "Металлист". Во время осмотра на стадионе прошла презентация Харькова, как одного из городов — хозяев финала чемпионата Европы по футболу 2012 года, передает Харьков.proUA.com.

После презентации харьковские чиновники вручили Платини сувениры. В частности, губернатор Харьковской области Михаил Добкин презентовал президенту УЕФА стеклянный футбольный мяч из горного хрусталя, вице-президент Федерации Футбола Украины Сергей Стороженко футбольный мяч с фотографиями Мишеля Платини, которые символизируют все эпохи его жизни.

Отвечая на вопросы журналистов, Платини отметил, что доволен уровнем подготовки Харькова к проведению Евро-2012. В частности, его удовлетворили темпы строительства нового терминала Харьковского аэропорта.

В тоже время Платини не стал выделять Харьков среди городов принимающих Евро-2012, отметив, что подготовка Украины к Чемпионату — это комплекс мероприятий во всех четырех городах. "В каждом городе есть недостатки, которые надо устранить", — отметил Платини.

Относительно дорог в Харькове, Платини отметил, что не видел всех харьковских дорог и не может оценить их качество.

После осмотра "Металлиста" Президент УЕФА поехал посмотреть на главную фан-зону Харькова – площадь Свободы. После осмотра Платини улетит в Киев.

Напомним, вчера Платини был во Львове и Донецке.

Напомним также, что УЕФА дал Украине 90 дней, чтобы строящиеся к Евро-2012 объекты вошли в графики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!