Главная Новости Спорт Экс-нападающий «Барселоны» советует играть против Месси с пулеметом
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-нападающий «Барселоны» советует играть против Месси с пулеметом

12 апреля 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
Экс-нападающий «Барселоны» советует играть против Месси с пулеметом

Бывший нападающий "Барселоны" и сборной Болгарии по футболу Христо Стоичков заявил, что остановить лучшего игрока мира 2009 года Лионеля Месси можно только с помощью пулемета. Стоичков сделал это заявление вскоре после победы "Барселоны" над мадридским "Реалом" со счетом 2:0 (10 апреля), сообщает Reuters.

В матче с "Реалом" Месси забил один из голов своей команды, а "Барселона" вышла в единоличные лидеры чемпионата Испании. За семь туров до конца первенства страны она опережает "Реал" на три очка.

Комментируя действия Месси, Стоичков напомнил, что в 1994 году главный тренер сборной Италии Арриго Сакки сказал, что остановить самого Стоичкова можно было только с помощью пистолета. "Сегодня, чтобы остановить его (Месси — прим. Lenta.Ru), вам понадобится пулемет", — сказал болгарский футболист.

Говоря о матче "Реал" — "Барселона" в целом, Стоичков сказал, что игроки одной команды играли как ослы, а игроки другой команды — в футбол. "Деньги не играют в футбол. Сотен миллионов ’Реала’ не хватило даже для одного гола", — добавил Стоичков.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!