Главная Новости Спорт Тренер киевского «Арсенала» Грозный ушел от команды
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер киевского «Арсенала» Грозный ушел от команды

16 апреля 2010, 13:08
Поделитесь публикацией:
Тренер киевского «Арсенала» Грозный ушел от команды

Главный тренер киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный подал в отставку со своего поста, сообщает официальный сайт украинского футбольного клуба.

Бывший наставник грозненского "Терека" принял решение об уходе после встречи с президентом "Арсенала" Вадимом Рабиновичем.

"В связи с тем что полную ответственность за результат матча и за игру команды несет главный тренер, я попросил президента "Арсенала" об отставке, — заявил Грозный. — Я удивлен вчерашней игрой команды, она не должна была так играть. Но в любом случае ответственность на мне".

В четверг "Арсенал" уступил "Таврии" в матче чемпионата Украины с разгромным счетом 1:6. После 25 туров киевская команда занимает восьмое место в турнирной таблице.

"Просьба Грозного об отставке удовлетворена. Я считаю, что вина за поражение в матче с "Таврией" лежит на всех. Хочу сказать вам честно — я еще должен это пережить. Но изменения в команде будут. Нужно идти дальше", — прокомментировал увольнение Грозного президент "Арсенала" Рабинович.

Грозный согласился возглавить киевский "Арсенал" в конце января. Перед тренером была поставлена задача занять место в еврокубковой зоне по итогам чемпионата Украины.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!