Главная Новости Спорт Форвард «Милана» Алешандре Пато рассказал о приписанном ему уходе из клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард «Милана» Алешандре Пато рассказал о приписанном ему уходе из клуба

21 мая 2010, 13:19
Поделитесь публикацией:
Форвард «Милана» Алешандре Пато рассказал о приписанном ему уходе из клуба

Бразильский нападающий "Милана" Алешандре Пато в очередной раз заявил о своей преданности итальянскому футбольному клубу и исключил возможность отъезда с Апеннин, сообщает Goal.com.

В последнее время в английской прессе появлялись сообщения, что лондонский "Челси" готовит значительное предложение о покупке бразильца.

"Я никогда не говорил о том, что хочу уйти, — подчеркнул 20-летний форвард в интервью La Gazzetta dello Sport. — Я счастлив здесь, тут мой дом. У меня контракт до 2014 года, и моя жизнь в руках "Милана".

Футболист испытывал проблемы со здоровьем в текущем сезоне и провел лишь 23 матча чемпионата, что не позволило "россонери" финишировать выше третьего место в серии А.

"Да, я мог бы сделать гораздо больше, — посетовал Пато. — Но я травмировался три раза и пропустил в общей сложности 40 дней, это очень обидно. Я хотел победить, и надеюсь, что это случится в следующем году. Я рад, что мы сможем выступить в Лиге чемпионов. "Милан" выигрывал трофеи многие годы, и я сделаю все, чтобы вернуть победные традиции. Я хочу забить 20 голов и получить приз лучшему бомбардиру чемпионата".

В минувшем сезоне чемпионата бразилец отметился 12 мячами.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!