Главная Новости Спорт Английский клуб положил глаз на лучшего бомбардира «Реала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Английский клуб положил глаз на лучшего бомбардира «Реала»

28 мая 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
Английский клуб положил глаз на лучшего бомбардира «Реала»

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" вступил в переговоры с мадридским "Реалом" о покупке аргентинского форварда Гонсало Игуаина, который стал лучшим бомбардиром "Реала" в чемпионате Испании сезона-2009/10. Об этом сообщает Sky Sports.

"Манчестер Сити" также планирует приобрести полузащитников мадридского клуба Фернандо Гаго и Рафаэля ван дер Варта. В покупке этих игроков заинтересован тренер английского клуба Роберто Манчини.

Игуаин в первенстве страны сезона-2009/10 забил 27 голов. Что касается Гаго и ван дер Варта, то они постоянного места в составе "Реала" не имели.

Как пишет английское издание The Daily Mail, одной из причин продажи Игуаина может стать нежелание "Реала" повышать зарплату игрока, который получает около миллиона евро в год. По данным издания, Игуаин потребовал от руководства мадридского клуба заработную плату в четыре миллиона евро в год.

Какую сумму "Манчестер Сити" готов потратить на игроков "Реала", не уточняется, однако известно, что английский клуб, владельцами которого являются арабские бизнесмены, намерен перед началом сезона-2010/11 сделать ряд крупных приобретений.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!