Главная Новости Спорт Наставнику сборной России Дику Адвокату подарили пряник
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставнику сборной России Дику Адвокату подарили пряник

3 июня 2010, 11:05
Поделитесь публикацией:
Наставнику сборной России Дику Адвокату подарили пряник

Главному тренеру сборной России Дику Адвокату подарили пряник. Необычный подарок голландскому специалисту, который 2 июня 2010 года прилетел в Москву, сделал корреспондент российской газеты "Советский спорт", который взял у Адвоката интервью.

Репортер объяснил Адвокату смысл выражения "политика кнута и пряника" и сказал, что Адвоката многие считают строгим тренером, которому иногда не хватает в работе мягкости. С этими словами корреспондент вручил наставнику российской команды пряник.

Адвокат сказал, что планирует пробыть в Москве три дня. Тренер сообщил, что он намерен встретиться со своими помощниками Александром Бородюком и Николаем Писаревым.

Голландец отметил, что он еще не определился с тем, где игроки сборной будут жить перед матчами. Адвокат сказал, что 19 мая 2010 года он ездил в Новогорск на базу московского "Динамо", но это не означает, что сборная будет готовиться к играм там.

Адвокат подчеркнул, что он считает "абсолютно нормальным", если сборная, как и при прежнем тренере Гуусе Хиддинке, будет жить в отеле в центре Москвы. Тренер отметил, что большинство футболистов "привыкли к отличным условиям".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!