Главная Новости Спорт ЧМ-2010: Чили – Швейцария 1:0 (группа Н)
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧМ-2010: Чили – Швейцария 1:0 (группа Н)

21 июня 2010, 18:51
Поделитесь публикацией:
ЧМ-2010: Чили – Швейцария 1:0 (группа Н)

Во втором туре группы "Н" Чемпионата мира по футболу-2010 игре между сборными Чили и Швейцарии тон задавал судья из Саудовской Аравии Халил Аль-Гамди, устроивший невменяемую демонстрацию желтых карточек.

В свою очередь это привело к тому, что игра вышла за рамки всяких приличий и проходила в нервной и напряженной атмосфере. При этом чилийцам удавалось полностью переигрывать швейцарцев на всех участках поля. Правда, все усилия латиноамериканцев вязли в отчаянной обороне европейцев. Но только до 75 минуты, когда чилийцы все же смогли поймать швейцарцев на противоходе, и после навеса Гонсалес расстрелял ворота Бенальо. И хотя европейцы имели прекрасную возможность отыграться на последней минуте игры, сегодня Фортуна была не на их стороне – мяч после удара Дердийока прошел впритирку со штангой.

Сборная Чили: Браво, Понсе, Исла, Видаль (Гонсалес, 46), Хаара, Медель, Кармона, Фернандес (Паредес, 65), Санчес, Суазо (Вальдивиа, 46), Босежур.

Сборная Швейцарии: Бенальо, Лихтштайнер, фон Берген, Циглер, Грихтинг, Хуггель, Инлер, Фернандес (Буньяку, 77), Бехрами, Фрай (Барнетта, 42), Нкуфо (Дердийок, 68).

Предупреждения: Суазо (2), Нкуфо (17), Кармона (22), Понсе (24), Барнетта (48), Фернандес (59), Инлер (59), Медель (61), Вальдивиа (90+)

Удаления: Бехрами (30).

Голы: Гонсалес, 1:0 (75).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!