Главная Новости Спорт Курникова: «не думаю, что мое состояние позволило бы мне вернуться в спорт»
commentss НОВОСТИ Все новости

Курникова: «не думаю, что мое состояние позволило бы мне вернуться в спорт»

30 июня 2010, 12:46
Поделитесь публикацией:
Курникова: «не думаю, что мое состояние позволило бы мне вернуться в спорт»

Российская теннисистка Анна Курникова, которая недавно выступила на Уимблдоне в рамках "Турнира легенд", оценила свои шансы на возвращение в большой спорт. В беседе с представителями оргкомитета турнира "Большого шлема" россиянка заявила, что с удовольствием бы возобновила выступления, однако не чувствует себя на 100 процентов готовой к этому.

"Я бы хотела вернуться, но не думаю, что мое состояние позволило бы мне это сделать. Я давно не выступаю, к тому же меня беспокоят травмы — болит таз и спина. А выходить на корт неподготовленной невозможно. Это все равно что выйти на игру с травмой, а через два гейма остановиться матч, позвать тренера и попросить его о помощи. На мой взгляд, это непрофессионально", — цитирует Курникову официальный сайт Уимблдона-2010.

Анна Курникова сыграла на Уимблдоне в качестве "легенды" в парном разряде. Ее партнершей стала знаменитая швейцарская теннисистка Мартина Хингис, которая окончательно ушла из спорта в 2007 году. Для Курниковой выступление на Уимблдоне стало первым за последние восемь лет.

По словам самой российской спортсменки, скорее всего, она больше не будет принимать участие в каких-либо выставочных матчах или несоревновательных турнирах.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!