Главная Новости Спорт Менеджер Поветкина требует от Кличко дополнительный допинг-контроль
commentss НОВОСТИ Все новости

Менеджер Поветкина требует от Кличко дополнительный допинг-контроль

7 июля 2010, 00:21
Поделитесь публикацией:
Менеджер Поветкина требует от Кличко дополнительный допинг-контроль

Менеджер обязательного претендента на титул IBF в сверхтяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что уже началась подготовка Александра к назначенному на сентябрь поединку против чемпиона IBF/IBO и WBO Владимира Кличко, сообщает "ТСН".

"Сейчас мы из Поветкиным находимся в Нью-Джерси, где началась подготовка к будущему поединку против Владимира Кличко, — сказал Хрюнов. — Саша чувствует себя хорошо и подготовка проходит просто прекрасно".

По словам менеджера, Александр начинает работать со спарринг-партнерами, однако Хрюнов отказался сообщить их имена. "Мы планируем привлечь около десяти спарринг-партнеров, однако сейчас я пока не могу назвать никаких имен, — сказал Хрюнов. — Среди них будет, по крайней мере, два бывших чемпиона мира".

Хрюнов также заявил, что будет настаивать на том, чтобы в контракт, поступления которого от представителей чемпиона они ждут со дня на день, будет включен пункт о дополнительном допинге-контроле. "В данный момент мы ждем контракт и, надеюсь, Владимир согласится на протокол ВАДА для организации допинг-контроля, — отметил менеджер. — В одном из своих интервью Владимир Кличко выразил позитивное отношение к нашей инициативе. Потому я ожидаю увидеть такой пункт в нашем окончательном соглашении".

Напомним, бой чемпиона мира по версиям WBO/IBF/IBO Владимира Кличко и обязательного претендента IBF Александра Поветкина состоится 18 сентября на стадионе Commerzbank Arena во Франкфурте-на-Майне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!