Главная Новости Спорт Валуев ответил Кличко тоже ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Валуев ответил Кличко тоже ВИДЕО

19 июля 2010, 12:44
Поделитесь публикацией:
Валуев ответил Кличко тоже ВИДЕО

Российский экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев требует от украинского обладателя титула WBC Виталия Кличко определиться с тем, состоится их бой или нет. Валуев заявляет, что он "человек конкретный" и ждать долго не будет.

Свой ответ на видеообращение Виталия, которое вышло на прошлой неделе, россиянин подкрепил похожим роликом. Правда, его выступление было больше похоже на экспромт и не сопровождалось театральной мимикой.

"Виталий, определись, будет бой или не будет ... Если не будет — я займусь другими делами, у меня их по горло, пожалуйста, не держи меня в неизвестности. Это очень важно, потому что я — человек конкретный. Я не могу болтаться, как одно вещество в проруби ..."

Напомним, на прошлой неделе Виталий Кличко распространил через YouTube официальное видеообращение к Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским тяжеловесом об организации поединка, обвинив соперника в трусости.

Боксеры никак не могут договориться об условиях боя, хотя оба выражают готовность его провести. Валуев уже согласился на предложенные ему чемпионом WBC полтора миллиона долларов, но намерен внести некоторые изменения в пункт о реванше. Россиянина не устраивает, что в случае его победы он будет обязан встретится с Виталием повторно, а гонорар будет поделен не в его пользу.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!