Главная Новости Спорт Поветкин отказался от контракта с Кличко из-за «кабальных условий» документа - промоутер россиянина
commentss НОВОСТИ Все новости

Поветкин отказался от контракта с Кличко из-за «кабальных условий» документа - промоутер россиянина

23 июля 2010, 12:42
Поделитесь публикацией:
Поветкин отказался от контракта с Кличко из-за «кабальных условий» документа - промоутер россиянина

Россиянин Александр Поветкин отказался подписывать контракт на бой с чемпионом мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко из-за "кабальных условий" этого документа.

Об этом заявил промоутер Поветкина немец Вильфрид Заэурланд.

Поединок, назначенный на 11 сентября в немецком Франкфурте-на-Майне, был отменен из-за нарушений россиянином правил рекламной кампании боя и отказа подписать контракт в течение 15 дней с момента аукциона заявок.

По словам Зауэрланда, команда Поветкина осталась недовольна условиями предложенного контракта. "Не удивительно, что Поветкин не подписал соглашение, — сказал промоутер в интервью немецкой газете Bild. — Это самый худший контракт в моей карьере за 35 лет. Рабский контракт".

Промоутер подчеркнул, что надежды на то, что бой все равно состоится, еще сохраняются: "Александр, который проводит сборы в США со своим тренером Тедди Атласом, и его менеджмент приглашены на встречу с руководством IBF. Давайте подождем".

Однако менеджер братьев Кличко Бернд Бенте считает, что дело не в условиях контракта. "Заявления Зауэрланда звучат как оскорбления. Дело не в содержании контракта. Бой отменен из-за нарушения правил IBF", — подчеркнул менеджер.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!