Главная Новости Спорт ФФУ на 10-11 августа запланировала международный турнир памяти Лобановского
commentss НОВОСТИ Все новости

ФФУ на 10-11 августа запланировала международный турнир памяти Лобановского

30 июля 2010, 00:37
Поделитесь публикацией:
ФФУ на 10-11 августа запланировала международный турнир памяти Лобановского

Федерация футбола решила провести международный турнир по футболу памяти Валерия Лобановского 10-11 августа. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации от 27 июля.

Турнир состоится на стадионах "Динамо" им. Лобановского и "Оболонь-Арена" при участии национальных сборных России, Турции и Ирана.

Своим распоряжением Киевская городская государственная администрация поручила создать оргкомитет во главе с заместителем председателя администрации Леонидом Новохатько.

В состав оргкомитета вошли советник Президента Виталий Журавский, представители Федерации футбола Киева и области, представители силовых структур, представители Главного управления по физкультуре и спорту и Главного управления образования и науки Киева.

Кроме того, Киев обратился к Главному управлению Министерства внутренних дел с просьбой обеспечить охрану общественного порядка при проведении турнира на территории стадиона "Динамо" и "Оболонь-Арена".

Это уже восьмой турнир памяти Лобановского.

Первый турнир был проведен 11-13 мая 2003 года, в нем участвовали киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", московские футбольные клубы "Спартак" и "Локомотив".

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!