Главная Новости Спорт «Челси» купил полузащитника сборной Бразилии
commentss НОВОСТИ Все новости

«Челси» купил полузащитника сборной Бразилии

5 августа 2010, 12:52
Поделитесь публикацией:
«Челси» купил полузащитника сборной Бразилии

Полузащитник сборной Бразилии по футболу Рамирес перейдет из лиссабонской "Бенфики" в лондонский "Челси". Клубы уже договорились о сделке, сумма которой составит 22 миллиона евро. Футболист пройдет в "Челси" медицинское обследование, после чего переход будет оформлен окончательно.

Об этом сообщает AFP со ссылкой на португальский клуб.

23-летний полузащитник перешел в "Бенфику" из бразильского "Крузейро" год назад, подписав с лиссабонским клубом трехлетний контракт. В составе "Бенфики" Рамирес стал чемпионом Португалии сезона-2009/10.

Переход Рамиреса в "Челси" осложняется тем, что "Бенфике" принадлежат только 50 процентов прав на игрока, а еще 50 процентов находятся в собственности британского бизнесмена, имя которого не называется. Чтобы завершить сделку, "Челси" нужно будет достичь договоренности с английской премьер-лигой, которая запрещает сторонним лицам владеть правами на игроков.

Рамирес станет вторым новичком лондонского клуба в текущее межсезонье. Ранее в "Челси" за шесть миллионов евро перешел полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн.

За сборную Бразилии Рамирес провел 16 матчей. На чемпионате мира 2010 года по футболу полузащитник был основным игроком национальной команды и провел за нее четыре матча.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!