Главная Новости Спорт На украинского форварда Милевского положил глаз «Ливерпуль»
commentss НОВОСТИ Все новости

На украинского форварда Милевского положил глаз «Ливерпуль»

17 августа 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
На украинского форварда Милевского положил глаз «Ливерпуль»

"Ливерпуль" рассматривает возможность приобретения за сумму порядка 13 миллионов фунтов 25-летнего форварда киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артема Милевского, сообщает Goal.com.

Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон считает, что команде необходимо усиливать линию атаки, в которой его выбор ограничен часто травмирующимся Фернандо Торресом, молодым Давидом Нгогом и играющим в полузащите Дирком Кайтом. Однако в силу непростой финансовой ситуации в клубе выйти на "Динамо" с конкретным предложением Ходжсон сможет только после того, как договорится о продаже в миланский "Интер" Хавьера Маскерано, который оценивается примерно в 25 миллионов фунтов.

"Милевский — футболист, который способен играть в "Ливерпуле", "Манчестер Юнайтед" или "Челси", — расхваливает своего клиента агент Милевского Деннис Лахтер. — Он игрок топ-класса, и в нем серьезно заинтересован один из больших клубов премьер-лиги".

Лахтер заявил, что "не испытывает большого удовольствия", ведя переговоры о трансфере с украинскими и российскими клубами, поскольку они "могут длиться много дней и недель". "В настоящий момент Милевский продолжает выступать в "Динамо" Киев, но в футболе все может измениться за час", — добавил агент.

Этим летом в прессе достаточно активно обсуждается возможность перехода Милевского в московский "Локомотив", который, по данным британских СМИ, уже продал форварда Питера Одемвингие в английский "Вест Бромвич".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!