Главная Новости Спорт Виталий Кличко сразится с Шенноном Бриггсом - Bild
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко сразится с Шенноном Бриггсом - Bild

18 августа 2010, 08:05
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко сразится с Шенноном Бриггсом - Bild

Экс-чемпиона мира 38-летний американец Шеннон Бриггс (55-5-1, 45 KOs) все-таки станет следующим соперником Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 39-летнего украинца Виталия Кличко (40-2, 38 KOs).

По информации немецкого издания BILD, Кличко-старший и Шеннон Бриггс проведут свой следующий бой 16 октября в Гамбурге (Германия) на арене O2 World.

Сам Виталий в интервью изданию подтвердил сообщение: "Бриггс один из самых сильных соперников для меня сегодня. У него колоссальный опыт. Подготовка будет сложной, но мне поможет бессменный тренер Фриц Здунек", — заявил боксер.

Таким образом подтвердилось заявление Бриггса о том, что именно он станет следующим соперником Виталия Кличко, а контракт на бой с уже подписан.

Напомним, Бриггс, завоевавший Чемпионский пояс в 2006-м, нокаутировав белоруса Сергея Ляховича, уже в следующем бою потерял свой титул, проиграв Султану Ибрагимову. После этого Бриггс был вынужден из-за проблем со здоровьем завершить карьеру, однако возобновил ее в 2009-м.

Причиной этого решение стало то, что, по мнению, Бриггса, только он способен прервать гегемонию братьев Кличко в тяжелом весе.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!