Главная Новости Спорт У Галатасарая возникли проблемы с игрой и составом - сми
commentss НОВОСТИ Все новости

У Галатасарая возникли проблемы с игрой и составом - сми

19 августа 2010, 10:47
Поделитесь публикацией:
У Галатасарая возникли проблемы с игрой и составом - сми

Турецкий гранд начал чемпионат с поражения, а в матче против "Карпат" ему не помогут Барош и Элано. Об этом стало известно от турецких журналистов, наблюдавших тренировку львовского клуба, проведенную 18 августа, на стамбульском стадионе Али Самийен, сообщает официальный сайт "Карпат".

За тренировкой "Карпат", состоявшейся накануне вечером, наблюдало около десятка представителей турецких СМИ. Расспросив представителей пресс-службы "Карпат" об украинском клубе, они, в свою очередь, поведали, что "Галатасрай" сейчас испытывает игровые проблемы, подтверждением чему стало и поражение 2:1 в стартовом туре чемпионата Турции, которое стамбульцам нанес Сивасспор.

По версии турецких журналистов коуч "Галатасарая" Франк Райкард выставит следующий состав игрков по традиционной для себя тактической схеме: Эрчетин — Али Туран, Сервет Четин, Лукас Нил, Хакан Балта — Лорик Цана, Мустафа Царп, Арда Туран — Сердан Узкан, Мехмет Балата, Гарри Кьюэлл. Не смогут помочь своей команде чешский форвард Милан Барош, у которого повреждена нога, и хорошо знакомый нам бразилец Элано, еще полностью не оправившийся от повреждения голеностопа правой ноги, полученного на ЧМ-2010 в ЮАР.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!