Главная Новости Спорт Тренера «Рубина» дисквалифицировали на три матча
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренера «Рубина» дисквалифицировали на три матча

26 августа 2010, 10:33
Поделитесь публикацией:
Тренера «Рубина» дисквалифицировали на три матча

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев дисквалифицирован на три матча чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Как стало известно, наставник наказан за оскорбительное поведение во время выездной игры 17-го тура с грозненским "Тереком" (1:1). В конце матча у Бердыева произошел конфликт с вице-президентом "Терека" Хайдаром Алхановым.

Алханов также дисквалифицирован на три матча. Кроме того, оба участника конфликта оштрафованы на сто тысяч рублей. Решение по инциденту в матче "Терек" — "Рубин", состоявшемся 15 августа, вынес Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Ранее Алханов, комментируя концовку игры в Грозном, заявил, что главный арбитр Александр Колобаев "окончательно выпустил из рук нити игры". По словам вице-президента "Терека", игроки "Рубина" начали грубить, а особенно грубо играл Алан Касаев.

"Не лучшим образом повел себя в этот момент и тренер "Рубина" Курбан Бердыев. И когда уже была готова вспыхнуть драка, я вынужден был вмешаться, чтобы она не переросла в настоящее побоище", — сказал Алханов в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!