Главная Новости Спорт Голкипер-ветеран «Манчестер Юнайтед» ван дер Сар не думает о завершении карьеры
commentss НОВОСТИ Все новости

Голкипер-ветеран «Манчестер Юнайтед» ван дер Сар не думает о завершении карьеры

31 августа 2010, 13:53
Поделитесь публикацией:
Голкипер-ветеран «Манчестер Юнайтед» ван дер Сар не думает о завершении карьеры

Опытнейший голкипер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар предпочитает не задумываться о том, когда настанет время повесить перчатки на гвоздь, сообщает "РИА Новости", ссылаясь на ESPN.

В октябре голландскому стражу ворот, проводящему шестой сезон в стане "красных дьяволов", исполнится 40 лет. Он уже планировал прекратить выступления за "МЮ", но в последнее время демонстрирует великолепную форму, которая вынудила молодого Бена Фостера покинуть клуб и перейти в "Бирмингем".

Ван дер Сар пока отказывается называть день, когда он в последний раз выйдет на поле в футболке манкунианцев.

"Я не волнуюсь о том, когда придет этот день. Я не превосхожу собственные ожидания, поэтому это меня не беспокоит. Когда я был моложе, то думал, что, возможно, завершу карьеру примерно в 35 лет. Когда ты еще молод, вполне нормально полагать, что заканчивать с футболом нужно именно в таком возрасте", — отметил вратарь.

"Когда-нибудь наступит время прекратить играть в футбол, но я попал в "Юнайтед" на позднем этапе карьеры, и, возможно, именно поэтому я по-прежнему наслаждаюсь ей. Переезд на "Олд Траффорд" дал возможность вновь воспрянуть духом", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!