Главная Новости Спорт Виталий Кличко сравнил победы Владимира с успехами Мохаммеда Али
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко сравнил победы Владимира с успехами Мохаммеда Али

13 сентября 2010, 09:04
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко сравнил победы Владимира с успехами Мохаммеда Али

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко считает, что успех его брата, чемпиона мира IBF/WBO/IBO Владимира Кличко, сравним с тем, чего добился легендарный Мохаммед Али.

"Питер был сильнее, чем пять лет назад, но и Владимир уже не тот Владимир, которого мы видели в 2005 году. Он был в прекрасной форме, не уставал, действовал агрессивно. По ходу поединка Владимир практически не пропустил ни одного удара, не получил травм и после боя чувствует себя отлично. В общем, мой брат доказал, что является боксером совершенно другого калибра, нежели Питер. У Сэмюэля не было абсолютно никаких шансов, по крайней мере в той форме, в которой он находился на момент боя", — сказал он.

"Перед началом поединка по телевидению можно было увидеть ролик, в котором проводились параллели между Владимиром Кличко и Мохаммедом Али. Я считаю, что тот успех, который есть у Владимира, сравним с тем, чего добился Али. Единственное отличие в том, что у Владимира на сегодняшний день нет достойных соперников. У Али в свое время были Джо Фрейзер, Джордж Форман и еще несколько боксеров, с которыми поединки у Мохаммеда складывались очень напряженно. В настоящий же момент соперника, который готов оказать сопротивление Владимиру, не существует. А вот если брать во внимание технику, стратегию проведения поединков, думаю, что Владимир Кличко достоин сравнения с Мохаммедом Али", — цитирует Кличко-старшего Московский комсомолец.

Напомним ,что менеджер Сэмюэля Питера Ивайло Готцев сообщил о том, что его боксер, нокаутированный чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, после боя был доставлен в одну из больниц Франкфурта-на-Майне, где состоялся поединок.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!