Главная Новости Спорт Команда Кличко назвала новую замену Хея
commentss НОВОСТИ Все новости

Команда Кличко назвала новую замену Хея

13 сентября 2010, 10:52
Поделитесь публикацией:
Команда Кличко назвала новую замену Хея

Владимир Кличко вновь заявил о том, что его интересует объединительный поединок против Дэвида Хэя. Если британец вновь откажется, то принять бой предложат Томашу Адамеку.

После очередной успешной защиты своих титулов WBO и IBF (а еще IBO) в тяжелом весе украинец Владимир Кличко вновь заявил о том, что его интересует объединительный поединок против обладателя титула WBA в этом весе британца Дэвида Хэя.

"Меня начинает утомлять Дэвид Хэй, мы слишком много говорим о нем, — цитирует Кличко BBC. — Надеюсь, он закончит с болтовней и перейдет к исполнению своих обещаний. Дэвид Хэй задел меня и моего брата, и отнюдь не в забавной манере. Не думаю, что футболки с обезглавленными телами, в которых Хэе появился на нескольких пресс-конференциях, — это забавно. Я считаю, что Хэй попал в лучшую десятку супертяжелого веса благодаря своему языку, но добился он немного. Мы намерены встретиться с обладателем чемпионского титула, потому что нам интересен его пояс".

По словам тренера братеьв Эмануэля Стюарда, если после своего поединка против Одли Харрисона Хэй опять откажется от боя с Владимиром Кличко, поляк Томаш Адамек может стать следующим соперником чемпиона WBO и IBF.

"Дэвид Хэй языком добился хорошего боя, но затем сбежал, поэтому он не стоит и упоминания, — сказал Стюард. — Странно, что два чемпиона не могут найти претендентов на их титулы, я такого никогда не видел. Все бегают от чемпионов, не думаю, что такое еще когда-нибудь повторится. Имя следующего соперника не так важно для меня, на мой взгляд, — они все одинаковы".

Напомним, что 11 сентября во Франкфурте Владимир Кличко успешно защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэмюэля Питера, Дэвид Хэй свой поединок против Одли Харрисона проведет 13 ноября, а Томаш Адамек 21 августа победил Майкла Гранта.

Также известно, что сразиться с Адамеком не прочь и Виталий Кличко, а сам поляк жаждет боя с обоими братьями.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!