Главная Новости Спорт На первом чемпионате мира среди телохранителей победила команда Управления Госохраны
commentss НОВОСТИ Все новости

На первом чемпионате мира среди телохранителей победила команда Управления Госохраны

23 сентября 2010, 00:58
Поделитесь публикацией:
На первом чемпионате мира среди телохранителей победила команда Управления Госохраны

На первом чемпионате мира среди телохранителей победила команда Управления государственной охраны Украины. Об этом сообщил начальник пресс-центра Управления Государственной охраны Украины Виталий Закревский.

Второе место заняла команда службы безопасности Президента Украины, третье место — команда Службы безопасности Беларуси.

Как рассказал Закревский, на чемпионат мира среди телохранителей, который проходил в Ялте 18-21 сентября, приехали 28 команд. Среди них команды из Бельгии, Молдовы, Грузии, Казахстана, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Израиля.

В индивидуальных соревнованиях по рукопашному бою победил Сергей Чурбанов (Департамент охраны АР Крым), в стрельбе – Роман Шрайба (охрана Президента Беларуси), защитное вождение автомобиля – Андрей Рудченко (Управление госохраны Украины).

Он также сообщил, что в соревнованиях среди национальных команд первое место завоевала команда из Беларуси, второе заняла команда из Казахстана, третье — из Молдовы. Он отметил, что в этих соревнованиях украинская команда участия не принимала.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!