Главная Новости Спорт «МЮ» и «Челси» положили глаз на одного и того же футболиста «Интера»
commentss НОВОСТИ Все новости

«МЮ» и «Челси» положили глаз на одного и того же футболиста «Интера»

24 сентября 2010, 11:22
Поделитесь публикацией:
«МЮ» и «Челси» положили глаз на одного и того же футболиста «Интера»

Гранды английской футбольной премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и "Челси" заинтересовались игроком "Интера" Уэсли Снейдером после того, как миланский клуб провалил переговоры по подписанию нового соглашения с голландским полузащитником, сообщает Mirror Football.

Снейдер в составе сборной Нидерландов добрался до финала чемпионата мира в ЮАР и был одним из лучших игроков на мундиале. Кроме того, в прошлом сезоне 26-летний голландец выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также самый престижный европейский турнир — Лигу чемпионов.

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес заявил, что хотел бы продлить соглашение с игроком до 2015 года, но, по словам агента футболиста Сорена Лерби, итальянцы "не сдержали своего слова".

"Мы не можем найти компромисс в финансовом вопросе. Переговоры приостановились, но могут быть снова возобновлены, если "Интер" изъявит желание", — заявил агент футболиста.

До прихода в "Интер" голландец с 2007 по 2009 год выступал за мадридский "Реал", в котором провел 52 матча и забил 11 мячей.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!