материалы по теме:

«Ювентус» опустился на 15-е место в чемпионате Италии

0

Туринский «Ювентус» опустился на 15-е место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. Вечером 23 сентября в последнем матче четвертого тура «Ювентус» потерпел домашнее поражение от «Палермо» со счетом 1:3. В первых четырех матчах туринская команда набрала лишь четыре очка, сообщает Reuters.

В составе «Палермо» мячи забили Хавьер Пасторе, Йосип Иличич и Чезаре Бово. Единственный гол «Ювентуса» на счету Винченцо Яквинты, который отличился в концовке встречи (на 87-й минуте).

После этого матча у «Ювентуса» и «Палермо» стало по четыре очка. «Юве» занимает 15-е место, а «Палермо» - 16-е, так как у туринской команды лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Лидером чемпионата Италии является миланский «Интер», набравший десять очков в четырех матчах. Пятый тур состоится 25-26 сентября. «Ювентус» примет «Кальяри», а центральным матчем тура станет встреча «Ромы» с «Интером».