Главная Новости Спорт Чиновники запретили экс-чемпиону мира биться к Владимиром Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновники запретили экс-чемпиону мира биться к Владимиром Кличко

29 сентября 2010, 13:07
Поделитесь публикацией:
Чиновники запретили экс-чемпиону мира биться к Владимиром Кличко

Руководство Международной федерации бокса (IBF) отказалось выдать санкцию на проведение чемпионом этой организации в супертяжелом весе Владимиром Кличко защиты своего титула против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймса Тони.

Причиной отказа стало то, что Тони давно не выходил на ринг — свой предыдущий бой он провел в сентябре прошлого года. Об этом рассказал сам Тони, который ранее сохранял надежду на то, что, несмотря на некоторые трудности, он сможет встретиться с чемпионом 11 декабря.

"Известно, что Кличко имеют большое влияние на все эти санкционирующие организации, и это еще одна попытка Владимира избежать боя со мной, — передает слова Тони allboxing.ru. — Я определенно ощущаю себя занесенным в черный список. Ты рискуешь своей жизнью в этом спорте, и вот благодарность, которую ты получаешь в ответ".

По мнению Тони, другие кандидаты в претенденты на титул IBF не идут с ним ни в какое сравнение, несмотря на частое проведение боев.

"Это может быть один из членов клуба "Мешок месяца", — сказал Тони о других потенциальных соперниках Кличко. — Я слышал имя Жана-Марка Мормека, Чонси Велливера и парня из Британии с послужным списком 14:0 по имени Дерек Чисора. Кто бы это ни был, он не ровня Джеймсу Тони, и Владимир понимает это".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!