Главная Новости Спорт Моуринью выгоняет Кака из «Реала» - сми
commentss НОВОСТИ Все новости

Моуринью выгоняет Кака из «Реала» - сми

6 октября 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Моуринью выгоняет Кака из «Реала» - сми

Бразильский плеймейкер мадридского "Реала" Кака может продолжить карьеру в одном из двух миланских клубов — "Интере" или "Милане", его переход может состояться во время зимнего периода дозаявок, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на издание Panorama.

По сведениям издания, "нерадзурри" и "Королевский клуб" уже несколько месяцев ведут переговоры о трансфере полузащитника. Наставник мадридского клуба Жозе Моуринью в разговоре с президентом его бывшего клуба Массимо Моратти признал, что Кака, перебравшийся в Мадрид в прошлом году за 65 миллионов евро, не может вернуться на тот уровень, который он показывал в "Милане".

Моратти заявил, что готов привести в серию А 28-летнего бразильца, который вместе с главным конкурентом "Интера" выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Италии. Сине-черные нацеливаются на полугодовую аренду хавбека, чтобы выкупить его трансфер в июне за 25 миллионов евро. По схожей схеме в стан "Милана" перешел форвард испанской "Барселоны" Златан Ибрагимович.

"Милан" также не исключает возможность возвращения в команду Кака: вице-президент клуба Адриано Галлиани видит его в качестве замены соотечественнику Роналдинью, на которого претендует "Лос-Анджелес Гэлакси".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!