Главная Новости Спорт Шевченко назвал свой самый памятный матч
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко назвал свой самый памятный матч

8 октября 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Шевченко назвал свой самый памятный матч

В преддверии своего весьма вероятного сотого матча в составе сборной Украины ее капитан поделился воспоминаниями о предыдущих 99 играх в желто-синей футболке.

"Слова о том, что в связи с предстоящим завтра (8 октября — ред.) событием меня захлестывают особенные эмоции, оказались бы изрядным преувеличением, однако и не гордиться достижением этого рубежа я тоже не могу".

О самом памятном матче со знаком плюс вот что сказал футболит: "Выделить какой-то один было бы не совсем справедливо. Но если бы разбудили с этим вопросом среди ночи, первым делом назвал бы игру с Турцией в Стамбуле 17 ноября 2004 года. Мы победили со счетом 3:0, а я забил второй и третий голы в ворота соперника. Не забыть и все без исключения матчи на чемпионате мира в Германии — особенно поединок 1/8 финала со швейцарцами. 0:0 в основное и дополнительное время, победа, вырванная в серии послематчевых пенальти".

Напомним, что матч Украина — Канада состоится в пятницу, 8 октября, на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало матча в 21:00.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!