Главная Новости Спорт Шевченко окончательно решил уйти на пенсию после Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко окончательно решил уйти на пенсию после Евро-2012

8 октября 2010, 16:02
Поделитесь публикацией:
Шевченко окончательно решил уйти на пенсию после Евро-2012

Капитан национальной сборной Украины, нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко намерен завершить профессиональную карьеру после Чемпионата Европы в -2012 году. Об этом спортсмен заявил в интервью "Спорт-Экспресс в Украине".

"Как говорят в таких случаях, решение окончательное и обжалованию не подлежит", — сказал Шевченко.

Говоря о предстоящем матче со сборной Бразилии, Шевченко отметил, что с футболистами из этой страны ему не раз доводилось играть в одной команде, а вот против них — пока ни разу.

"Каким бы составом они ни приехали в Англию, сразиться с командой такого уровня мне будет интересно. Но лично для меня этот контрольный матч, конечно же, никакой вершиной не станет", — добавил он.

Напомним, сегодня сборная Украины сыграет товарищеский матч с командой Канады, который станет сотым за национальную команду в карьере Андрея Шевченко.

"Меньше всего хотелось бы позволять себе перед такой игрой недооценку противника… Противник довольно грамотно обороняется, неплохо играет на контратаках. Даже с учетом того, что его общий класс уступает нашему, команде не откажешь в умении здорово исполнять и разыгрывать стандартные положения. Еще одна немаловажная черта игроков канадской сборной — это самоотдача. Каждый футболист знает свой маневр, и команда чаще добивается результата за счет отлично организованной игры", — отметил Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!