Главная Новости Спорт В Польше на матчах Евро-2012 будут продавать пиво
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше на матчах Евро-2012 будут продавать пиво

Министерство внутренних дел (MSWiA) Польши намеревается позволить организаторам Евро-2012 продажу в фан-зонах напитков с низким содержанием алкоголя.

14 декабря 2010, 16:18
Поделитесь публикацией:
В Польше на матчах Евро-2012 будут продавать пиво

Речь, в первую очередь, о пиве, поскольку одним из официальных спонсоров UEFA EURO 2012 выступает известная пивная компания.

Как объяснил во время пресс-конференции в понедельник, 13 декабря, заместитель председателя MSWiA Адам Рапацки, теперь польскими законами запрещена реализация алкогольных напитков во время проведения массовых мероприятий.

"Мы рассмотрим вопрос внедрения определенных правил в фан-зонах, которые будут функционировать во время финальной стадии чемпионата Европы. Мы хотим предоставить организаторам возможность продавать пиво с низким содержанием алкоголя", — сказал Рапацки.

По его словам, на Евро-2004 в Португалии и Евро-2008 в Австрии и Швейцарии болельщики употребляли пиво и "это никому не мешало".

Напомним, ранее Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников заявлял, что УЕФА решит, разрешат ли болельщикам пить пиво на матчах Евро-2012 года в Украине.

фото с сайта hqwalls.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!