Главная Новости Спорт Луческу не верит в досрочное чемпионство "Шахтера" и надеется на Блохина
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу не верит в досрочное чемпионство "Шахтера" и надеется на Блохина

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу не верит, что «горняки» могут досрочно стать чемпионами Украины после матча с харьковским «Металлистом»

22 апреля 2011, 12:27
Поделитесь публикацией:
Луческу не верит в досрочное чемпионство "Шахтера" и надеется на Блохина

"Наш соперник тоже играет на победу, поэтому никаких иллюзий по этому поводу я не строю. Думаю только о нашей игре. Даже если победим – мы еще не чемпионы, ведь будет еще четыре игры. Не думаю, что мы можем стать чемпионами уже по итогам предстоящего матча", — заявил Луческу. — "Металлист" будет супермотивирован. У них есть реальная возможность биться за вторую позицию в чемпионате и за Лигу чемпионов. Поэтому жду очень сложной игры в субботу. Такого не бывало, чтобы мы потерпели дома два поражения подряд. Был сейчас разговор с ребятами о том, чего я жду от них и что хотел бы увидеть в субботу. Попытаемся полностью отдаться игре и добиться победы".

Также, специалист коснулся возвращения Нери Кастильо из аренды: "Пока еще не знаем, будем смотреть. У меня с ним был индивидуальный разговор, и мы пообщаемся еще, когда он приедет сюда. Только после этого будем принимать коллегиальное решение. Меня сейчас не очень-то волнует Нери Кастильо. У него были хорошие шансы, которые он не смог использовать".

Кроме того наставник "горняков" прокомментировал назначение Олега Блохина главным тренером национальной сборной Украины.

"Хорошо, что определились с главным тренером. Те, кто принимал решение, наверное, хорошо подумали, кого они назначают. Будем надеяться, что Блохин добьется тех результатов, которых все ждут", — подчеркнул он.

Напомним, матч 26 тура чемпионата Украины "Шахтер" — "Металлист" состоится 23 апреля на "Донбасс Арене".

фото с сайта shakhtar.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!