Главная Новости Спорт Каладзе намерен продолжить борьбу за освобождение Деметрадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Каладзе намерен продолжить борьбу за освобождение Деметрадзе

Капитан сборной Грузии Каха Каладзе, который сейчас выступает за итальянскую «Дженоа», снова выразил поддержку бывшему футболисту Георгию Деметрадзе, который был приговорен к шести годам лишения свободы

26 апреля 2011, 15:29
Поделитесь публикацией:
Каладзе намерен продолжить борьбу за освобождение Деметрадзе

Он заявил, что недавний арест Деметрадзе "показывает, что в Грузии повторяется 1937-й год". "Народ Грузии живет в бедности, налицо избирательное правосудие, тяжелейшее положение в пенитенциарной системе, практически не существуют гражданское общество", — сказал он.

Он пообещал продолжить борьбу за освобождение Деметрадзе. На днях Деметрадзе целенаправленно нанес себе повреждения в грузинской тюрьме. Футболист рассказал, что попал в карцер из-за громкого смеха на пять суток.

"Фактически целый день приходилось стоять на ногах. Там была раковина с острым углом, и я несколько раз провел запястьем по нему, стараясь повредить", — рассказал он.

"Но я не собираюсь кончать жизнь самоубийством. Хотел, чтобы конвой перевел меня в тюремную больницу", — сказал экс-футболист.

Напомним, что в конце марта Тбилисский городской суд признал Георгия Деметрадзе виновным в нелегальном тотализаторе, вымогательстве денег и связях с криминалом и приговорил к шести годам лишения свободы.

фото с сайта pes11.net.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!