Главная Новости Спорт Моуринью: УЕФА не позволяет играть против "Барселоны" из-за ЮНИСЕФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Моуринью: УЕФА не позволяет играть против "Барселоны" из-за ЮНИСЕФ

Наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью был очень расстроен поражением своей команды в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с «Барселоной»

28 апреля 2011, 09:37
Поделитесь публикацией:
Моуринью: УЕФА не позволяет играть против "Барселоны" из-за ЮНИСЕФ

"Сливочные" проиграли своему сопернику со счётом 0:2, вновь оставшись вдесятером во втором тайме. А португальский специалист считает действия обслуживавшего матч немецкого арбитра Вольфганга Штарка не поддающимися никакой критике.

"Барселона" – фантастическая команда, и пусть никто не интерпретирует мои слова превратно. Однако я не понимаю, почему Штарк действовал таким образом в матче, в котором развернулась равная борьба. Арбитры в футболе существуют для того, чтобы обеспечить равенство между командами. А затем пусть побеждает лучший. Но сегодня в очередной раз было доказано, что УЕФА не позволяет играть против "Барселоны". И я не понимаю, почему. Быть может, это обусловлено ЮНИСЕФ. Самому Штарку я ничего не сказал, лишь аплодировал ему двумя пальцами. Если бы я сказал представителям УЕФА, что думаю обо всём этом, то моей карьере тотчас пришёл бы конец, — заявил Моуринью. — Должен признать, что мы уже проиграли полуфинал. Иногда жизнь в этом мире вызывает у меня отвращение, но ничего не поделаешь, это наш мир. Мы поедем на ответный матч, исповедуя ценности, господствующие в этом клубе. Но мы поедем без Пепе, который ничего не сделал, без Рамоса, который также ничего не сделал, и с тренером, который не сможет сидеть на скамейке запасных. Ответная игра не будет трудной для нас, просто задача выхода в финал уже является неразрешимой".

фото с сайта www.daylife.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!