Главная Новости Спорт Фаны «Карпат» и «Динамо» прошли по Львову в вышиванках
commentss НОВОСТИ Все новости

Фаны «Карпат» и «Динамо» прошли по Львову в вышиванках

Примерно пять тысяч болельщиков «Карпат» и киевского «Динамо» устроили перед сегодняшней игрой обоих клубов поход в вышиванках от центра Львова до стадиона «Украина»

7 мая 2011, 15:42
Поделитесь публикацией:
Фаны «Карпат» и «Динамо» прошли по Львову в вышиванках

Львовские фанаты отправились от площади перед памятником Ивану Франко по улице Сечевых Стрельцов к памятнику Шевченко. Впереди ехал кабриолет, на котором были три знаменосца со знаменами "Карпат" и флагами, на которых изображены Степан Бандера и Юрий Шухевич. Далее следовала колонна с клубным транспарантом "Завжди вірні". Поход сопровождался клубными кричалками, боем барабанов и зажиганием разнообразной пиротехники, в результате чего площадь перед университетом порой напоминала сцены из уличных столкновений.

Тем временем киевские фанаты собрались на площади Рынок и также отправились к монументу Кобзарю под клубным сине-желтым флагом с надписью "Киев" и красно-черным знаменем.

На перекрестке проспекта Свободы и Дорошенко обе колонны объединились. Фаны спели гимн Украины, устроили традиционную перекличку "Слава Украине! Героям Слава!" и "Слава нации! Смерть врагам!" и потом уже отправились к стадиону "Украина".

Матч начинается в четыре часа.

Фото с сайта portal.lviv.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!