Главная Новости Спорт На Гран-при Китая пилот "Форс Индия" подрался с совладельцем "Лотус-Рено"
commentss НОВОСТИ Все новости

На Гран-при Китая пилот "Форс Индия" подрался с совладельцем "Лотус-Рено"

В дни Гран-при Китая в Шанхае произошёл неприятный инцидент с участием пилота «Форс Индия» Адриана Сутиля и совладельца компании Genii Capital Эрика Люкса

12 мая 2011, 10:44
Поделитесь публикацией:
На Гран-при Китая пилот "Форс Индия" подрался с совладельцем "Лотус-Рено"

Сутиль и Люкс подрались в клубе M1NT вечером в воскресенье после гонки, в результате чего Люкс получил ранения в области шеи. Причина конфликта не известна. Напомним, что Genii Capital владеет командой "Лотус-Рено".

Информацию об инциденте с участием Люкса подтвердила пресс-служба "Лотуса-Рено". "Я могу подтвердить, что вечером в воскресенье после Гран-при произошёл инцидент с участием Эрика Люкса из Genii Capital. Однако "Лотус-Рено" не собирается как-то комментировать это, потому что это частное дело Эрика и ещё одной персоны", — отметил официальный представитель команды.

Представитель пресс-службы FIA со своей стороны подтвердил, что федерация изучает ситуацию, но не будет применять никаких санкций по отношению к Сутилю. "Форс Индия" отказалась комментировать происшествие, лишь отметив: "Это частное дело между вовлечёнными сторонами, у нас нет информации об этом, а потому мы не намерены давать какие-либо комментарии".

По слухам, после инцидента Сутиль предпочёл побыстрее покинуть территорию Китая, чтобы избежать возможных проблем с местной полицией.

фото с сайта www.daylife.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!