Главная Новости Спорт Одесский губернатор пообещал чемпионам по 50 у.е. тыс. за медаль
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский губернатор пообещал чемпионам по 50 у.е. тыс. за медаль

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук пообещал спортсменам – чемпионам олимпийских и паралимпийских игр денежное вознаграждение из областного бюджета

13 мая 2011, 01:03
Поделитесь публикацией:
Одесский губернатор пообещал чемпионам по 50 у.е. тыс. за медаль

Такое заявление он сделал в ходе встречи со спортсменами — членами Олимпийской и Паралимпийской сборных команд Украины 2011 года, личными тренерами и физкультурно-спортивным активом, сообщили порталу "Одесса.Комментарии" в пресс-служба ОГА.

В ходе встречи он вручил именные свидетельства для получения стипендии главы областной государственной администрации, которая составляет по 3 тысячи гривен для 30 человек ежемесячно.

 "В этом году мы приняли решение поддержать наших спортсменов — олимпийцев при подготовке к Олимпиаде 2012 года и сегодня я торжественно вручаю сертификаты, которые дают право нашим олимпийцам получить стипендию. Она будет финансовой поддержкой для подготовки к Олимпиаде", — сообщил Эдуард Матвийчук.

Кроме этого, Эдуард Матвийчук пообещал вознаграждение тем, кто станут чемпионами олимпийских и паралимпийских игр 2012 года.

"Я обещаю, что тех, кто выиграют золотые медали, ожидает сюрприз: каждая олимпийская чемпионская медаль будет подкреплена денежным призом в размере 50 тысяч долларов", — подчеркнул Эдуард Матвийчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!