Главная Новости Спорт Костя Цзю: Кличко - действительно сильнейшие на данный момент
commentss НОВОСТИ Все новости

Костя Цзю: Кличко - действительно сильнейшие на данный момент

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю считает, что на данный момент Виталий и Владимир Кличко являются сильнейшими боксерами в супертяжелом дивизионе

18 мая 2011, 13:32
Поделитесь публикацией:
Костя Цзю: Кличко - действительно сильнейшие на данный момент

"Кличко действительно сильнейшие на данный момент и доминируют в супертяжелом дивизионе уже много лет. Нельзя сказать, что они подбирают соперников, поскольку проводят обязательные защиты. Другой вопрос: а как становятся первыми номерами? Сейчас после ухода сумасшедшей плеяды супертяжей, вроде Майка Тайсона, Эвандера Холифилда и других супермастеров, в этой весовой категории образовалась какая-то пустота, которая до сих пор не заполнена, — сказал Цзю. — Сначала новым именам нужно появиться, а затем еще и расти. Думаю, что для этого понадобится еще лет пять. К тому времени Кличко, скорее всего, завершат свою карьеру, и, наверняка, появится кто-то новый".

Напомним, в ближайшее время Владимира Кличко 2 июля в Гамбурге проведет поединок против британца Дэвида Хэя, а Виталий Кличко 10 сентября встретиться с Томашем Адамеком на арене во Вроцлаве.

фото с сайта www.klitschko.com 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!