Главная Новости Спорт ЦСКА выиграл Кубок России
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦСКА выиграл Кубок России

В финале Кубка России ЦСКА достался клуб первого дивизиона, впрочем, это нормальная компенсация за «Зенит» и «Спартак» на предыдущих стадиях турнира

23 мая 2011, 12:26
Поделитесь публикацией:
ЦСКА выиграл Кубок России

 Так что, армейцы Кубок заслужили целиком и полностью, а вот "Алания" в финале оказалась, конечно, благодаря удачному жребию.

Судьбу Кубка решили два точных удара Сейду Думбия, которому сначала отличный пас отдал Вагнер Лав, а во втором случае – Кейсуке Хонда. В промежутке Неко сумел с помощью техники, смелости и рикошета переиграть Акинфеева. В целом, преимущество армейцев по игре было заметным и логичным. Так и должно было быть в матче одного из лучших клубов страны против клуба не из элиты.

Это единственный трофей (не считая уже прошедшего Суперкубка), который разыгрывается в российском футболе в 2011 году и он уже за ЦСКА. Поэтому в чем-то год уже армейский.

ЦСКА – Алания – 2:1 (1:1)

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Дзагоев (Хонда, 65), Мамаев (Нецид, 90), Тошич (Шемберас, 83), Вагнер Лав, Думбия.

Алания: Хомич, Дакоста (Царикаев, 75), Григорьев, Гнану, Грачев, Дудиев, Булгару, Гиголаев (Гогичаев, 71), Д.Базаев (Бураев, 46), Бикмаев, Неко.

Голы: Думбия (13, 69) – Неко (23).

Предупреждения: Алдонин (35), Гиголаев (39), Д.Базаев (43), Грачев (51), Булгару (64), Григорьев (71), Гнану (77), Игнашевич (84).

 

Фото: sport-express.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!