Главная Новости Спорт Наставник «Арсенала» мог возглавить «Севастополь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник «Арсенала» мог возглавить «Севастополь»

Новый наставник киевского «Арсенала» Леонид Кучук признался, что мог возглавить «Севастополь», однако до подписания контракта дело не дошло

3 июня 2011, 16:19
Поделитесь публикацией:
Наставник «Арсенала» мог возглавить «Севастополь»

"Действительно, я мог оказаться в "Севастополе". Но у меня на тот момент была договоренность, которую я не мог нарушить. Что касается "Арсенала", то мы говорили о возможном сотрудничестве еще перед прошлым сезоном, когда Юрий Бакалов еще был исполняющим обязанности главного тренера" — рассказал Кучук.

Кроме того, специалист рассказал об интересе со стороны "Таврии": "Возможно, они и интересовались моей персоной, но до конкретики дело не дошло".

Также, новый наставник "канониров" рассказал, что не будет усиливать киевский клуб толшько за счет новичков из "Шерифа".

"Любой игрок, который будет представлять интерес для "Арсенала", будет нами рассматриваться вне зависимости от того, цвета какого клуба он защищает. Естественно, в трансферной политике учитывается множество нюансов, которым мы будем уделять внимание. Я имею представление, как вести селекционную работу: в "Шерифе", конечно, были ошибки, но удачных трансферов было намного больше. Один из последних примеров — бразилец Жозе Надсон, который стал чемпионом Бельгии. Отмечу, что многие игроки уходили из "Шерифа" не за "спасибо", — подчеркнул он.

Напомним, белорусский специалист возглавил киевский "Арсенал" 2 июня 2011 года.

фото с сайта www.fc-sheriff.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!